Lote 27 de 39
Leilão: 2408 |
Lote: 66314
Óleo sobre tela
Casarrubios
Cena de Pescadores
Óleo sobre tela
Assinado
20x20 cm
Reserva: 70€
Vendido por 80.00 EUR
Óleo sobre tela
Casarrubios
Cena de Pescadores
Óleo sobre tela
Assinado
20x20 cm
Reserva: 70€
Vendido por 80.00 EUR