Lote 25 de 39
Leilão: 2408 |
Lote: 65232
Técnica mista com colagens sobre madeira
Lino Porrari (Pintor Italiano)
Composição modernista
Assinada e datada 2018
Diâm: 30 cm
Reserva: 125€
Lote Retirado