Lote 26 de 39
Leilão: 2408 |
Lote: 60801
Óleo sobre tela
Maria de São Pedro
Composição abstracta
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2008
50,5x75,5 cm
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre tela
Maria de São Pedro
Composição abstracta
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2008
50,5x75,5 cm
Vendido por 40.00 EUR