Lote 32 de 39
Leilão: 2408 |
Lote: 66201
| Licitações: 13
Óleo sobre tela
Teresa Viriato
Mulher com cão
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2019
37x30 cm
Nota: Tela sem grade
Vendido por 66.00 EUR
Óleo sobre tela
Teresa Viriato
Mulher com cão
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2019
37x30 cm
Nota: Tela sem grade
Vendido por 66.00 EUR