Lote - Teresa Viriato

  • Lote Terminado
Leilão: 2408 | Lote: 66201 | Licitações: 13

Óleo sobre tela

Teresa Viriato

Mulher com cão

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2019

37x30 cm

Nota: Tela sem grade

Vendido por 66.00 EUR