Lote - António Cardoso

  • Lote Terminado
Leilão: 2408 | Lote: 65132 | Licitações: 5

Pasta

António Cardoso

Pasta

20 Desenhos de António Cardoso

Apresentação de Diogo Alcoforado

Edição do autor, Amarante 1980

Completo com as 20 reproduções de obras do artista

Exemplar numerado 57/200 e assinado pelo artista

Com dedicatória do artista na capa, assinada e datada de 1982

Sobrecapa com mínimos defeitos e um vinco lateral marcado

Vendido por 25.00 EUR