Lote 30 de 39
Leilão: 2408 |
Lote: 66058
Óleo sobre tela
Wen Shu
Lisboa
Óleo sobre tela
Assinado e datado
20x30 cm
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre tela
Wen Shu
Lisboa
Óleo sobre tela
Assinado e datado
20x30 cm
Vendido por 40.00 EUR