Lote 13 de 39
Leilão: 2411 |
Lote: 66429
| Licitações: 83
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado
110x150 cm
Vendido por 1580.00 EUR
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado
110x150 cm
Vendido por 1580.00 EUR