Lote 17 de 39
Leilão: 2411 |
Lote: 66307
Óleo sobre tela colada em platex
David Levy Lima
Praça do Comércio
Assinada
15x10 cm
Vendido por 50.00 EUR
David Levy Lima
Praça do Comércio
Assinada
15x10 cm
Vendido por 50.00 EUR