Lote 7 de 39
Leilão: 2411 |
Lote: 66528
| Licitações: 14
João Cutileiro
Nú feminino
Assinado e datado 2006
29x20 cm
Vendido por 220.00 EUR
João Cutileiro
Nú feminino
Assinado e datado 2006
29x20 cm
Vendido por 220.00 EUR