Lote 23 de 39
Leilão: 2411 |
Lote: 66042
| Licitações: 11
Lima de Freitas
Serigrafia V/XV
Assinada e datada 97
50x65 cm - a mancha
Vendido por 59.00 EUR
Lima de Freitas
Serigrafia V/XV
Assinada e datada 97
50x65 cm - a mancha
Vendido por 59.00 EUR