Lote - Luzia Lage

  • Lote Terminado
Leilão: 2411 | Lote: 65984 | Licitações: 2

Óleo sobre tela

Luzia Lage

As Nossas Conversas

Óleo sobre tela

Assinado

41x33 cm

Nota: Obra acompanhada de certificado de autenticidade assinado pela

artista e reproduzido no catálogo da artista "Vida e Obra dos Mistérios"

na página 13, catálogo que acompanha igualmente a obra.

Reserva: 450€

Vendido por 460.00 EUR