Lote 4 de 39
Leilão: 2411 |
Lote: 65984
Óleo sobre tela
Luzia Lage
As Nossas Conversas
Óleo sobre tela
Assinado
41x33 cm
Nota: Obra acompanhada de certificado de autenticidade assinado pela
artista e reproduzido no catálogo da artista "Vida e Obra dos Mistérios"
na página 13, catálogo que acompanha igualmente a obra.
Reserva: 450€
Vendido por 460.00 EUR