Lote 25 de 39
Leilão: 2411 |
Lote: 66755
| Licitações: 20
Pedro Freitas
A Cidade
Assinada e datada 93
43x30,5 cm
Nota: Sujidade no passepartout
Vendido por 120.00 EUR