Lote 5 de 38
Leilão: 2414 |
Lote: 66445
| Licitações: 39
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado
33x40,5 cm
Vendido por 360.00 EUR
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado
33x40,5 cm
Vendido por 360.00 EUR