Lote - Alfredo Luz

  • Lote Terminado
Leilão: 2414 | Lote: 66445 | Licitações: 39

Óleo sobre tela

Alfredo Luz

Óleo sobre tela

Assinado

33x40,5 cm

Vendido por 360.00 EUR