Lote 4 de 38
Leilão: 2414 |
Lote: 66864
Botelho
Praça do Comércio
Serigrafia 153/200
Assinada e datada 80
27x39 cm - a mancha / 42,5x56 cm - dim.total
Vendido por 60.00 EUR
Botelho
Praça do Comércio
Serigrafia 153/200
Assinada e datada 80
Vendido por 60.00 EUR