Lote - Botelho

  • Lote Terminado
Leilão: 2414 | Lote: 66864 | Licitações: 10

Botelho

Praça do Comércio

Serigrafia 153/200

Assinada e datada 80

27x39 cm - a mancha / 42,5x56 cm - dim.total

Vendido por 60.00 EUR