Lote - Cruzeiro Seixas

  • Lote Terminado
Leilão: 2414 | Lote: 55266 | Licitações: 15

Cruzeiro Seixas

Serigrafia H.C 6/30

Assinada e datada 69

32,5x34,5 cm - a mancha / 50x35 cm - dim.total

Nota: Manchas de acidez nas margens

Vendido por 110.00 EUR