Lote 28 de 38
Leilão: 2414 |
Lote: 55266
| Licitações: 15
Cruzeiro Seixas
Serigrafia H.C 6/30
Assinada e datada 69
32,5x34,5 cm - a mancha / 50x35 cm - dim.total
Nota: Manchas de acidez nas margens
Vendido por 110.00 EUR