Lote 29 de 38
Leilão: 2414 |
Lote: 66241
2 Óleos sobre tela
Miguel Marquis Garcia
Composições abstractas
2 Óleos sobre tela
Assinados e datados 1995 e 1996
70x50 cm / 50x70 cm
Nota: Um com pequenas faltas de tinta na parte inferior
Vendido por 55.00 EUR