Lote - Miguel Marquis Garcia

  • Lote Terminado
Leilão: 2414 | Lote: 66241 | Licitações: 8

2 Óleos sobre tela

Miguel Marquis Garcia

Composições abstractas

2 Óleos sobre tela

Assinados e datados 1995 e 1996

70x50 cm / 50x70 cm

Nota: Um com pequenas faltas de tinta na parte inferior

Vendido por 55.00 EUR