Lote 12 de 38
Leilão: 2414 |
Lote: 66621
João Paramés
"Onírico"
Assinado e datado 2019
100x104 cm
Vendido por 160.00 EUR
João Paramés
"Onírico"
Assinado e datado 2019
100x104 cm
Vendido por 160.00 EUR