Lote 13 de 38
Leilão: 2414 |
Lote: 66321
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Lavadeiras
Óleo sobre madeira
Assinado
23,5x49,5 cm
Reserva: 190€
Vendido por 250.00 EUR
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Lavadeiras
Óleo sobre madeira
Assinado
23,5x49,5 cm
Reserva: 190€
Vendido por 250.00 EUR