Lote - Mota Urgeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2414 | Lote: 66321 | Licitações: 3

Óleo sobre madeira

Mota Urgeiro

Lavadeiras

Óleo sobre madeira

Assinado

23,5x49,5 cm

Reserva: 190€

Vendido por 250.00 EUR