Lote - José Ribeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2414 | Lote: 59236 | Licitações: 3

Aguarela sobre papel

José Ribeiro

Capuchos em Sintra

Aguarela sobre papel

Assinada e datada

16x23 cm

Junta-se:

- Passeio em Sintra, aguarela sobre papel, assinada por baixo da moldura,

12,5x17,5 cm

- Vista do Buçaco, aguarela sobre papel, assinada (ilegível), 22x17 cm

Vendido por 15.00 EUR