Lote 35 de 38
Leilão: 2414 |
Lote: 59236
Aguarela sobre papel
José Ribeiro
Capuchos em Sintra
Aguarela sobre papel
Assinada e datada
16x23 cm
Junta-se:
- Passeio em Sintra, aguarela sobre papel, assinada por baixo da moldura,
12,5x17,5 cm
- Vista do Buçaco, aguarela sobre papel, assinada (ilegível), 22x17 cm
Vendido por 15.00 EUR