Lote 36 de 38
Leilão: 2414 |
Lote: 66313
Óleo sobre tela
Casarrubios
Cena de Pescadores
Óleo sobre tela
Assinado
20x20 cm
Reserva: 70€
Vendido por 100.00 EUR
Óleo sobre tela
Casarrubios
Cena de Pescadores
Óleo sobre tela
Assinado
20x20 cm
Reserva: 70€
Vendido por 100.00 EUR