Lote 9 de 38
Leilão: 2414 |
Lote: 66778
| Licitações: 15
Leonel Moura
O Labirinto
Serigrafia 47/200
Assinada e datada 81
55x75 cm - dim.total
Nota: Mínimas manchas de acidez e vinco não marcado na parte inferior
Vendido por 80.00 EUR