Lote - Leonel Moura

  • Lote Terminado
Leilão: 2414 | Lote: 66778 | Licitações: 15

Leonel Moura

O Labirinto

Serigrafia 47/200

Assinada e datada 81

55x75 cm - dim.total

Nota: Mínimas manchas de acidez e vinco não marcado na parte inferior

Vendido por 80.00 EUR