Lote 8 de 38
Leilão: 2414 |
Lote: 66505
| Licitações: 24
René Bertholo
Serigrafia 25/30
Assinada e datada 55
17,5x17 cm
Vendido por 160.00 EUR
René Bertholo
Serigrafia 25/30
Assinada e datada 55
17,5x17 cm
Vendido por 160.00 EUR