Lote 37 de 38
Leilão: 2414 |
Lote: 66194
| Licitações: 22
Molina
Serigrafia H.C 24/25
Assinada e datada 86
52x37 cm - a mancha
Nota: Pequenas manchas na margem no passepartout
Vendido por 110.00 EUR