Lote - Molina

  • Lote Terminado
Leilão: 2414 | Lote: 66194 | Licitações: 22

Molina

Serigrafia H.C 24/25

Assinada e datada 86

52x37 cm - a mancha

Nota: Pequenas manchas na margem no passepartout

Vendido por 110.00 EUR