Lote 33 de 38
Leilão: 2414 |
Lote: 66572
| Licitações: 20
Óleo sobre papel
Pedro Freitas
A cidade púrpura
Óleo sobre papel
Assinado e datado 93
43x30,5 cm
Nota: Obra colada sobre fundo de papel com manchas
Vendido por 120.00 EUR