Lote - Pedro Freitas

  • Lote Terminado
Leilão: 2414 | Lote: 66572 | Licitações: 20

Óleo sobre papel

Pedro Freitas

A cidade púrpura

Óleo sobre papel

Assinado e datado 93

43x30,5 cm

Nota: Obra colada sobre fundo de papel com manchas

Vendido por 120.00 EUR