Lote - David Levy Lima

  • Lote Terminado
Leilão: 2414 | Lote: 66308 | Licitações: 4

Óleo sobre tela colada em platex

David Levy Lima

Praia de São Pedro

Assinada

15x10 cm

Vendido por 35.00 EUR