Lote 32 de 38
Leilão: 2414 |
Lote: 66308
Óleo sobre tela colada em platex
David Levy Lima
Praia de São Pedro
Assinada
15x10 cm
Vendido por 35.00 EUR
David Levy Lima
Praia de São Pedro
Assinada
15x10 cm
Vendido por 35.00 EUR