Lote 3 de 38
Leilão: 2414 |
Lote: 66037
| Licitações: 15
Shikhani
Assinada e datada 1985
50x35 cm
Reserva: 70€
Vendido por 190.00 EUR
Shikhani
Assinada e datada 1985
50x35 cm
Reserva: 70€
Vendido por 190.00 EUR