Lote - Bartolomeu Cid dos Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 2418 | Lote: 67033 | Licitações: 13

Água-Forte

Bartolomeu Cid dos Santos

"Dark Hills"

Água-Forte 19/50

Assinada e datada 76

24,5x33 cm - a mancha

Vendido por 91.00 EUR