Lote 7 de 38
Leilão: 2418 |
Lote: 67033
| Licitações: 13
Água-Forte
Bartolomeu Cid dos Santos
"Dark Hills"
Água-Forte 19/50
Assinada e datada 76
24,5x33 cm - a mancha
Vendido por 91.00 EUR
Água-Forte
Bartolomeu Cid dos Santos
"Dark Hills"
Água-Forte 19/50
Assinada e datada 76
24,5x33 cm - a mancha
Vendido por 91.00 EUR