Lote - Bartolomeu Cid dos Santos

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2418 | Lote: 67033 | Licitações: 12

Água-Forte

Bartolomeu Cid dos Santos

"Dark Hills"

Água-Forte 19/50

Assinada e datada 76

24,5x33 cm - a mancha