Lote - Costa Pinheiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2418 | Lote: 67070 | Licitações: 33

Costa Pinheiro

Projekt-Art: Planet H.A

Serigrafia 16/50

Assinada e datada 71

50x72 cm - a mancha

Nota: Pequenos manchas de acidez e pequenos rasgões de tinta na zona

azul. Vidro partido.

Vendido por 350.00 EUR