Lote 8 de 38
Leilão: 2418 |
Lote: 67070
| Licitações: 33
Costa Pinheiro
Projekt-Art: Planet H.A
Serigrafia 16/50
Assinada e datada 71
50x72 cm - a mancha
Nota: Pequenos manchas de acidez e pequenos rasgões de tinta na zona
azul. Vidro partido.
Vendido por 350.00 EUR