Lote 21 de 38
Leilão: 2418 |
Lote: 66969
Gracinda Candeias
Serigrafia 41/200
Assinada e datada 83
37x45 cm - a mancha
Vendido por 25.00 EUR
Gracinda Candeias
Serigrafia 41/200
Assinada e datada 83
37x45 cm - a mancha
Vendido por 25.00 EUR