Lote - Michael Barrett

  • Lote Terminado
Leilão: 2418 | Lote: 66881 | Licitações: 12

Xilografia 3 sobre papel

Michael Barrett

Composição abstracta

Xilografia 3 sobre papel

Assinada e datada 69

30x21 cm

Nota: Trata-se de uma monotipia em que todas são de tiragem pequena

e todas diferentes umas das outras.

Vendido por 60.00 EUR