Lote - Ilda Reis

  • Lote Terminado
Leilão: 2418 | Lote: 66680 | Licitações: 15

Água-Forte

Ilda Reis

Água-Forte 164/200

Assinada e datada 81

68x34 cm - a mancha

Nota: Pequena sujidade na margem inferior

Vendido por 70.00 EUR