Lote 27 de 38
Leilão: 2418 |
Lote: 66680
| Licitações: 15
Água-Forte
Ilda Reis
Água-Forte 164/200
Assinada e datada 81
68x34 cm - a mancha
Nota: Pequena sujidade na margem inferior
Vendido por 70.00 EUR