Lote - Sonja Brzak

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2418 | Lote: 63939 | Licitações: 21

Óleo sobre tela

Sonja Brzak

The Magic of Glass II

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2019

100x100 cm