Lote 1 de 38
Leilão: 2421 |
Lote: 67158
| Licitações: 50
Desenho a lápis sobre papel
Almada Negreiros
Auto-retrato (?)
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 1930
30x21 cm
Nota: Mínimas faltas de carvão no desenho.
Vendido por 2100.00 EUR