Lote - Almada Negreiros

  • Lote Terminado
Lote 1 de 38
Leilão: 2421 | Lote: 67158 | Licitações: 50

Desenho a lápis sobre papel

Almada Negreiros

Auto-retrato (?)

Desenho a lápis sobre papel

Assinado e datado 1930

30x21 cm

Nota: Mínimas faltas de carvão no desenho.

Vendido por 2100.00 EUR