Lote - Almada Negreiros

  • Leilão a Decorrer
Lote 1 de 38

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2421 | Lote: 67158 | Licitações: 31

Desenho a lápis sobre papel

Almada Negreiros

Auto-retrato (?)

Desenho a lápis sobre papel

Assinado e datado 1930

30x21 cm

Nota: Mínimas faltas de carvão no desenho.