Lote - Basílica da Estrela

  • Lote Terminado
Lote 38 de 38
Leilão: 2421 | Lote: 66981 | Licitações: 15

Aguarela sobre papel

Basílica da Estrela

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 2019

20x30 cm

Vendido por 85.00 EUR