Lote 38 de 38
Leilão: 2421 |
Lote: 66981
| Licitações: 15
Aguarela sobre papel
Basílica da Estrela
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2019
20x30 cm
Vendido por 85.00 EUR
Aguarela sobre papel
Basílica da Estrela
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2019
20x30 cm
Vendido por 85.00 EUR