Lote - Cargaleiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2421 | Lote: 67153 | Licitações: 46

Litografia

Cargaleiro

Litografia 35/175

Assinada e datada 1980

43x29 cm - a mancha

Nota: Papel ligeiramente ondulado.

Vendido por 565.00 EUR