Lote 3 de 38
Leilão: 2421 |
Lote: 67153
| Licitações: 46
Litografia
Cargaleiro
Litografia 35/175
Assinada e datada 1980
43x29 cm - a mancha
Nota: Papel ligeiramente ondulado.
Vendido por 565.00 EUR
Litografia
Cargaleiro
Litografia 35/175
Assinada e datada 1980
43x29 cm - a mancha
Vendido por 565.00 EUR