Lote 18 de 38
Leilão: 2421 |
Lote: 66987
| Licitações: 24
Técnica mista sobre tela
Isabel Laginhas
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 77
39x29 cm
Vendido por 160.00 EUR
Técnica mista sobre tela
Isabel Laginhas
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 77
39x29 cm
Vendido por 160.00 EUR