Lote - Isabel Laginhas

  • Lote Terminado
Leilão: 2421 | Lote: 66987 | Licitações: 24

Técnica mista sobre tela

Isabel Laginhas

Técnica mista sobre tela

Assinada e datada 77

39x29 cm

Vendido por 160.00 EUR