Lote - Moisés

  • Lote Terminado
Leilão: 2421 | Lote: 67112 | Licitações: 16

Escultura em pedra e metal

Moisés

Astrolábio

Escultura em pedra e metal

Tiragem 188/200

Assinada e datada 94

Diâm: 20 cm

Junta-se galinha em barro, assinada Jorge Mealha e datada 78, 18 cm

Vendido por 112.00 EUR