Lote 25 de 38
Leilão: 2421 |
Lote: 67112
| Licitações: 16
Escultura em pedra e metal
Moisés
Astrolábio
Escultura em pedra e metal
Tiragem 188/200
Assinada e datada 94
Diâm: 20 cm
Junta-se galinha em barro, assinada Jorge Mealha e datada 78, 18 cm
Vendido por 112.00 EUR