Lote - Wen Shu

  • Lote Terminado
Leilão: 2421 | Lote: 65634 | Licitações: 6

Óleo sobre tela

Wen Shu

Lisboa

Óleo sobre tela

Assinado e datado

30x20 cm

Vendido por 35.00 EUR