Lote 33 de 38
Leilão: 2421 |
Lote: 65634
Óleo sobre tela
Wen Shu
Lisboa
Óleo sobre tela
Assinado e datado
30x20 cm
Vendido por 35.00 EUR
Óleo sobre tela
Wen Shu
Lisboa
Óleo sobre tela
Assinado e datado
30x20 cm
Vendido por 35.00 EUR