Lote 1 de 39
Leilão: 2424 |
Lote: 67156
| Licitações: 45
Acrílico sobre platex
Bual
Acrílico sobre platex
Assinado e datado 82
30x45 cm
Vendido por 850.00 EUR
Acrílico sobre platex
Bual
Acrílico sobre platex
Assinado e datado 82
30x45 cm
Vendido por 850.00 EUR