Lote - Bual

  • Lote Terminado
Lote 1 de 39
Leilão: 2424 | Lote: 67156 | Licitações: 45

Acrílico sobre platex

Bual

Acrílico sobre platex

Assinado e datado 82

30x45 cm

Vendido por 850.00 EUR