Lote 14 de 39
Leilão: 2424 |
Lote: 67023
| Licitações: 16
Óleo sobre tela
Cristina Garcia
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2014
80x100 cm
Vendido por 110.00 EUR
Óleo sobre tela
Cristina Garcia
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2014
80x100 cm
Vendido por 110.00 EUR