Lote - David Levy Lima

  • Lote Terminado
Leilão: 2424 | Lote: 66309 | Licitações: 8

Óleo sobre tela colada em platex

David Levy Lima

Parque Eduardo VII com Marquês de Pombal

Assinada

15x10 cm

Vendido por 40.00 EUR