Lote 18 de 39
Leilão: 2424 |
Lote: 67030
| Licitações: 23
Emerenciano
Retrato de Hermínio Monteiro
Assinado e datado 1998
26,5x18 cm
Nota: Tem no verso uma dedicatória/carta ao Hermínio Monteiro.
Vendido por 112.00 EUR