Lote - ​Emerenciano

  • Lote Terminado
Leilão: 2424 | Lote: 67030 | Licitações: 23

Emerenciano

Retrato de Hermínio Monteiro

Assinado e datado 1998

26,5x18 cm

Nota: Tem no verso uma dedicatória/carta ao Hermínio Monteiro.

Vendido por 112.00 EUR