Lote - João Cutileiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2424 | Lote: 67073 | Licitações: 26

João Cutileiro

Nús femininos

Assinado e datado 87

20,5x29 cm

Nota: Moldura com defeito

Vendido por 201.00 EUR