Lote 25 de 39
Leilão: 2424 |
Lote: 67026
| Licitações: 53
Água-Forte
João Hogan
Água-Forte 153/200
Assinada e datada 1978
24,5x33,5 cm - a mancha
Vendido por 425.00 EUR
Água-Forte
João Hogan
Água-Forte 153/200
Assinada e datada 1978
24,5x33,5 cm - a mancha
Vendido por 425.00 EUR