Lote - Malangatana

  • Lote Terminado
Leilão: 2424 | Lote: 67298 | Licitações: 27

Malangatana

Serigrafia 39/200

Assinada e datada 92

63x48 cm - a mancha / 77x57 cm - dim.total

Vendido por 210.00 EUR