Lote 40 de 40
Leilão: 2428 |
Lote: 67452
António Goulart
Assinado e datado 2015
50x50 cm
Vendido por 55.00 EUR
António Goulart
Assinado e datado 2015
50x50 cm
Vendido por 55.00 EUR