Lote 39 de 40
Leilão: 2428 |
Lote: 65254
Técnica mista sobre tela
A. Rosendo
Sequestro
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 2000
80x100 cm - a mancha
Vendido por 52.00 EUR
Técnica mista sobre tela
A. Rosendo
Sequestro
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 2000
80x100 cm - a mancha
Vendido por 52.00 EUR