Lote - A. Rosendo

  • Lote Terminado
Leilão: 2428 | Lote: 65254 | Licitações: 10

Técnica mista sobre tela

A. Rosendo

Sequestro

Técnica mista sobre tela

Assinada e datada 2000

80x100 cm - a mancha

Vendido por 52.00 EUR