Lote 28 de 40
Leilão: 2428 |
Lote: 67378
Óleo sobre madeira
Casarrubios
Cena de pescadores
Óleo sobre madeira
Assinado
30x24 cm
Lote Retirado
Óleo sobre madeira
Casarrubios
Cena de pescadores
Óleo sobre madeira
Assinado
30x24 cm
Lote Retirado