Lote - Casarrubios

  • Lote Terminado
Leilão: 2428 | Lote: 67378 | Licitações: 0

Óleo sobre madeira

Casarrubios

Cena de pescadores

Óleo sobre madeira

Assinado

30x24 cm

Lote Retirado