Lote - Fernando Conduto

  • Lote Terminado
Leilão: 2428 | Lote: 67326 | Licitações: 6

Fernando Conduto

composição abstracta

Serigrafia 133/200

Assinada e datada 75

66x46 cm

Vendido por 35.00 EUR