Lote 27 de 40
Leilão: 2428 |
Lote: 67326
Fernando Conduto
composição abstracta
Serigrafia 133/200
Assinada e datada 75
66x46 cm
Vendido por 35.00 EUR
Fernando Conduto
composição abstracta
Serigrafia 133/200
Assinada e datada 75
66x46 cm
Vendido por 35.00 EUR