Lote 32 de 40
Leilão: 2428 |
Lote: 67196
Escultura em barro policromado
F. José
Figura feminina
Assinada e datada 1982
Alt: 18 cm
Nota: Mínima falha na parte interior do véu (não visível do exterior)
Vendido por 15.00 EUR