Lote - F. José

  • Lote Terminado
Leilão: 2428 | Lote: 67196 | Licitações: 3

Escultura em barro policromado

F. José

Figura feminina

Assinada e datada 1982

Alt: 18 cm

Nota: Mínima falha na parte interior do véu (não visível do exterior)

Vendido por 15.00 EUR